Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Как и зачем я себя показываю?

Текстовая версия форума: Вуайеризм и Эксгибиционизм



Полная версия топика:
Как и зачем я себя показываю? -> Вуайеризм и Эксгибиционизм


Страницы: [1]23456

evalery
Если есть тема для вуайеристов "Почему и зачем я подглядываю", то вполне логично и создание аналогичной темы для эксгибиционистов. Здесь следует размещать только личные рассуждения. При этом личные впечатления следует размещать не здесь, а в теме Как я занимаюсь эксгибиционизмом, которой они соответствуют больше.

Это сообщение отредактировал evalery - 23-02-2010 - 12:50
kafkaf
как то не задумывался над этим.это,наверное,уже в подсознании,на уровне генов.причем мне всё равно,кто на меня смотрит,главное,чтобы смотрели с интересом и без злобы,без проявления агрессии
KaMaLe
Если буквально и дословно ответить, то, конечно же, чтобы получить удовольствие. Однако в жизни, лично для меня, все происходит наверное на уровне подсознания. Временами мне совершенно не хочется этого делать (может быть настроения нет, если говорить просто), а иногда, бывает даже и спонтанно - появляется непреодолимая тяга. Особенно, если я, к примеру, пройдусь по улице и увижу девушку (люблю показывать девушкам до 30 лет), и она меня "зацепила", то все..., мой мозг начинает работать в этом направлении. И неважно, что я не покажусь именно ЭТОЙ девушке, у меня работает сама цель - демонстрация. Особенно такой "синдром" усиливается, если я немного под градусом (про неприкрытое пьянство речи не веду!).
В своем занятии "этим", конечно же, я в-первую очередь, преследую эгоистические цели - доставить себе удовольствие (обалденный наркотик), но все же у меня хватает совести подумать и о "жертве(ах)", чтобы их не напугать, по возможности не огорчить. Сложно даже на 90% угадать наступающую реакцию зрительниц, я просто стараюсь, если позволяет возможность, оценить чувства, нарисованные на ее лице, в каком настроении находится. Если грустная, злость видна - не буду жадничать, отпущу без "спектакля", и еще, по моему опыту знаю, что молодые, а не "зеленые" девчата наиболее адекватно относятся к моему увлечению - нейтрально или даже доброжелательно. Юные создания склонны (особенно если их несколько) к эпатажности, чрезмерному проявлению эмоций как положительных, так и отрицательных - предугадать почти невозможно, разве что по тому, как они себя вообще ведут в общественном месте. Я не люблю слишком бурного проявления внимания к своей персоне. Также я не "доверяю" слишком зрелым женщинам: часто груз житейских проблем и наступившее (наступающее) разочарование в жизни (что редко встретишь у более молодых) может сыграть очень злую шутку, еще больше огорчить "жертву", да моло ли к чему может привести. Я не люблю рисковать, на мою жизнь хватит других претенденток. Не люблю огорчать других - я добрый человек. Но эти мысли лучше соотносятся теме "как я занимаюсь эксги".
MIZPAH
Наверное, эксгибиционизм так просто, на ровном месте не проявляется. У каждого приверженца этого - наверняка что-то было, какой-то знаковый случай. У меня был в ранней молодости случай, еще в школе, который дал толчок к моему дальнейшему увлечению. Я получаю огромное удовольствие от совершаемого, а когда вижу на лице проходящей девушки от происходящего удовольствие, смешанное со смущением (обалдеть!!!), то это превращается в такой стимулятор, который я не получал в реальном сексе. Еще я представляю себе, пикантность обычной встречи с ней в обычной обстановке: узнала или не узнала, но я знаю, что она ВИДЕЛА меня. У меня был такой случай. Показывался на балконе, все вроде бы ничего, получал свою порцию внимания девушек. А потом познакомился с девушкой (не в личном плане), которая с удовольствием рассказала мне о том, что видела некоего весельчака, голым выскочившего на балкон "с возбужденным членом..., ему только табличку привесить "онанист", и описала место, где это было. Я вичислил, что это был я. Понятное дело, что вида не подал, но стимуляции получил море. Я думаю, что все мы в некоторой степени эстеты - нам важно зрительное восприятие, у меня это больше всего прочего откладывается в памяти. Может быть я - понимая со мной происходящее покажусь "зашоренным", но ведь каждый человек живет в своем мире, и мне ЭТО НРАВИТСЯ!!!
Lena-Elena
Мне просто нравится быть голой всегда и везде, где это можно. Еще когда в школе училась, мы с мальчишками бегали на речку и купались всегда голые. Мне нравилось, что они меня рассматривали во всех местах. Уже в старших классах я дома стала ходить голая, сначала в своей комнате, а потом везде по квартире. Мама сначала ругалась, потом перестала и сказала - делай как хочешь. А с Валерой мы у него дома всегда голые.
evalery
Из этой темы хорошо видно, что вуайеров на форуме куда больше, чем эксгиби. Аналогичная тема под названием "Почему и зачем я подглядываю" гораздо более посещаема, чем эта, и в ней заметно больше постов.
Кэтрин
Я не считаю себя эксбиционисткой, но были моменты, когда я с удовольствием себя показывала. Похоже из-за лести. Так еще в детстве один мальчик, с которым мы играли в "покажи мне, а я тебе" сказал, что у меня самая красивая писька. После этого я не только разрешила рассмотреть себя со всех сторон, но я дала пощупать. Причем ловила от этого большой кайф. И потом ради того, чтобы снова услышать похвалу несколько раз ловила момент, чтобы снова показать ему. Потом, уже будучи взрослой, нашла еще одного обожателя моих "прелестей". Как-то в компании мужички подпили и начали обсуждать, кому какая интимная женская стрижка нравится. Один сказал, что ему нравятся, когда она волосатая. А я тогда как раз не подбривалась и так как тоже была в хорошем подпитии, то втихаря предложила ему оценить свою. Он тоже все расписал в таких превосходных тонах, что я начала показывать ему в любых удобныхъ случаях. Причем секс у нас был только один раз, когда он меня позвал в баню. Потом я все-таки попросила у него разрешения побрится. Он взял с меня слово, что я покажу результат. Его он снова похвалил всеми возможными способами и я продолжала свои сеансы. Потом мы постепенно как-то отошли друг от друга, сейчас встречаемся редко, но прикаждой встрече стараюсь найти возможность снова показать себя.
Так что я эксбиционистка только для "благодарных" зрителей. Хотя изредка и накатывает желание раздеться при других, но небольшое и я его подавляю.
Lena _3
Прочитала предыдущий пост и вспомнила, что у меня в школе был подобный случай. Наверное в классе третьем, был мальчик с которым мы вместе делали уроки и как правило оставались одни. Тогда и появилась эта идея "покажи мне письку, а я тебе свою". Надо сказать, что рассматривали внимательно и даже трогали руками, он пытался что-то засунуть но, правда не глубоко, а то по-глупости можно было девственности лишиться. Я завязывала ему бантик вокруг члена (тогда это был еще писюн). Нюхали, как пахнет друг у друга. Он даже пытался вставить свою письку в мою. Сейчас это со смехом вспоминаю. Но потом он переехал, и наши встречи прекратились. Кстати эксгибиционисткой после этого я не стала. Наверное, потому, что были еще детьми и никакой серьезной сексуальности в наши действия не вкладывали.
ss_252
QUOTE (Кэтрин @ 14.11.2009 - время: 04:07)
Я не считаю себя эксбиционисткой, но были моменты, когда я с удовольствием себя показывала. Похоже из-за лести. Так еще в детстве один мальчик, с которым мы играли в "покажи мне, а я тебе" сказал, что у меня самая красивая писька. После этого я не только разрешила рассмотреть себя со всех сторон, но я дала пощупать. Причем ловила от этого большой кайф. И потом ради того, чтобы снова услышать похвалу несколько раз ловила момент, чтобы снова показать ему. Потом, уже будучи взрослой, нашла еще одного обожателя моих "прелестей". Как-то в компании мужички подпили и начали обсуждать, кому какая интимная женская стрижка нравится. Один сказал, что ему нравятся, когда она волосатая. А я тогда как раз не подбривалась и так как тоже была в хорошем подпитии, то втихаря предложила ему оценить свою. Он тоже все расписал в таких превосходных тонах, что я начала показывать ему в любых удобныхъ случаях. Причем секс у нас был только один раз, когда он меня позвал в баню. Потом я все-таки попросила у него разрешения побрится. Он взял с меня слово, что я покажу результат. Его он снова похвалил всеми возможными способами и я продолжала свои сеансы. Потом мы постепенно как-то отошли друг от друга, сейчас встречаемся редко, но прикаждой встрече стараюсь найти возможность снова показать себя.
Так что я эксбиционистка только для "благодарных" зрителей. Хотя изредка и накатывает желание раздеться при других, но небольшое и я его подавляю.

Покажи мне любую... я столько тебе приятного скажу.. 00064.gif
laska-34
Меня это сексуально "заводит". Представляю, что тот, кто видит, тоже возбуждается. А, возможно и мастурбирует. Это для меня высшая оценка за "шоу".
ViktorGovor
Я тоже всегда когда один хожу голый, но вот что бы при жене не получается она просто никак не реагирует, а мне наверное необходимо внимание. Пока я и сам непонимаю почему хочется всегда ходить голышом. И купаться лучше на нудистском пляже. Вообще окружение голых мне приятно.
Lena-Elena
Я всегда и везде, где можно, бываю голой, потому что просто есть такая внутреняя потребность. Просто хочется быть все время голой. Почему это я не знаю. Но хочется.
ViktorGovor
На этот вопрос ответа нет. Просто это действительно внутренняя потребность. Я себя не показываю, а так мне приятней, но только в обществе себе подобных и наверное в обществе где есть женщины предпочтительнее.
Lena-Elena
QUOTE (ViktorGovor @ 17.12.2009 - время: 09:23)
Я себя не показываю, а так мне приятней, но только в обществе себе подобных и наверное в обществе где есть женщины предпочтительнее.

А мне просто нравится быть голой, и неважно, в обществе себе подобных или когда одна.
ukrainets
QUOTE (evalery @ 22.09.2009 - время: 15:27)
Если есть тема для вуайеристов "Почему и зачем я подглядываю", то вполне логично и создание аналогичной темы для эксгибиционистов. Здесь следует размещать только личные рассуждения и впечатления.

А черт его знает, почему я показываю... Никогда над этим не задумывался... Мне самому очень-очень нравится мое тело, может быть поэтому есть желание, чтобы его видел не только я сам в зеркале, но и другие...
jorik69
QUOTE (Кэтрин @ 14.11.2009 - время: 04:07)
Я не считаю себя эксбиционисткой, но были моменты, когда я с удовольствием себя показывала. Похоже из-за лести. Так еще в детстве один мальчик, с которым мы играли в "покажи мне, а я тебе" сказал, что у меня самая красивая писька. После этого я не только разрешила рассмотреть себя со всех сторон, но я дала пощупать. Причем ловила от этого большой кайф. И потом ради того, чтобы снова услышать похвалу несколько раз ловила момент, чтобы снова показать ему. Потом, уже будучи взрослой, нашла еще одного обожателя моих "прелестей". Как-то в компании мужички подпили и начали обсуждать, кому какая интимная женская стрижка нравится. Один сказал, что ему нравятся, когда она волосатая. А я тогда как раз не подбривалась и так как тоже была в хорошем подпитии, то втихаря предложила ему оценить свою. Он тоже все расписал в таких превосходных тонах, что я начала показывать ему в любых удобныхъ случаях. Причем секс у нас был только один раз, когда он меня позвал в баню. Потом я все-таки попросила у него разрешения побрится. Он взял с меня слово, что я покажу результат. Его он снова похвалил всеми возможными способами и я продолжала свои сеансы. Потом мы постепенно как-то отошли друг от друга, сейчас встречаемся редко, но прикаждой встрече стараюсь найти возможность снова показать себя.
Так что я эксбиционистка только для "благодарных" зрителей. Хотя изредка и накатывает желание раздеться при других, но небольшое и я его подавляю.

Здесь (во всяком случае на этом форуме) всегда будут у тебя благодарные зрители. Не стесняйся, и получишь кучу комплиментов. А вот зажимать-сдерживать себя - маленькому самоубиству подобно.
_Архангел_
Не эксгибиционист, чистый вуаер, но мое мнение - всё это "сдвиг". Поэтому рационального ответа на вопрос "почему" мы не найдем 00064.gif

Search111
QUOTE (Никсиник @ 01.01.2010 - время: 16:11)
Мне самому очень-очень нравится мое тело, может быть поэтому есть желание, чтобы его видел не только я сам в зеркале, но и другие...

Согласен, мне тоже нравится быть голым. И так с детсва. В детском садике я старался, чтобы мои трусики спадали во время тихого часа и, как бы этого не замечая, скидывал одеяло начинал просыпаться... В играх со сверстинками тоже старался использовать элементы "обнаженки", а позднее, уж когда стал ездить с друзьями на дачу, то там мы купались только голыми.
Особенно запомнился момент, когда с нами пошла купаться сестра моего друга, а друг решил не идти и мы остались вдвоем. Я сразу предупредил - купаюсь голый, она не отреагировала. Пришли, начали раздеваться. Так как она уже была в купальнике, то первая стала входить в воду, а когда обернулась, то увидела, что я голый захожу (я же специально медлил, чтобы она смогла все разглядеть, как раз побрил все идеальненько в тот день:) она сказала: - "ну, ты наглый", я же ответил: - "предупреждал", а сем перся от того, что меня рассматривает девушка (на тот момент я был девственник еще). Покупались, выбрались на берег, я неспеша обсыхал, мы с ней погорили в таком виде на разные темы. Потом я оделся и пошли домой, но в голове так и крутилась мысль, что она думает. На следующий день я не удержался и спросил ее: как ей шоу. Она сказала - очень понравилось, первый раз видела бритого парня, но все же не ожидала, что я голый буду так запрасто перед ней ходить...
В общем, потом в моей жизни было много подобных моментов. Сейчас все мои подруги, она в том числе, уже привыкли видеть меня голым: когда у меня собираемся, я всегда голый, а их это не наприягает - привыкли, сидим, смотрим фильмы, пьем вино, общаемся... Более того, все полюбили как и я купаться голыми, ездили вместе в Крым - вот, где настоящая свобода.

Почему так просиходит и нравится себя показывать? Ну, во-первых, без любви себя и своего тела желания его показать - не будет.
Во-вторых, думаю, что сказывается запрет моей мамы на всяческое обнажение: даже маленький я всегда купался в трусиках - очень не нравилось;
в-третьих реально прет вид осбственного гладко выбритого члена - для меня он идеален, и хочется со всеми поделиться его идеальностью: смотрите, вот он, такой красивый, классно, правда?
далее, до сих пор восторженно отношусь к женщинам, и каждый раз удивляет момент, что они могут так просто оценить его красоту. Правда, понимаю, что как правило, для них только член не интересен, пока он не их и не в них :)

Что напрягает? Напрягает то, что в моменты "обострения" хочется показать всем своим знакомым девушкам, а это начинает отдалять меня от мой второй половины, которую я очень люблю, поэтому я прошу ее уделить больше мне, а точнее ему, внимания.
Второе. Такая повернутость на члене приводит к тому, что мне временами хочется взять в рот. Делал, классно, после отпускает, но через некоторое время хочется еще... Притом целоваться с мужиком или что-то к нему испытывать - нее, тошнить от этого хочется, а вот соснуть - да только в путь :)

Ну и собственно, отмечусь еше разок :)
Хостинг фотографий
[img=https://dl.backbook.me/preview/0bdf351002.jpg]

Хостинг фотографий
Как и зачем я себя показываю?
фото постим с предпросмотром. Исправил.

Это сообщение отредактировал Ромэо - 11-01-2010 - 23:11
ViktorGovor
QUOTE (Lena-Elena @ 31.12.2009 - время: 00:40)
QUOTE (ViktorGovor @ 17.12.2009 - время: 09:23)
Я себя не показываю, а так мне приятней, но только в обществе себе подобных и наверное в обществе где есть женщины предпочтительнее.

А мне просто нравится быть голой, и неважно, в обществе себе подобных или когда одна.

Лена я согласен, но вот на пляже или в обществе когда все одетые я бы пока не разделся. Наверное еще не созрел. А на нудистском пляже или когда один то с удовольствием. Может мне надо в своем сознании что то подправить. Просто рядом нет такого человека.
.Барс.
У меня было много причин, почему я начал ходить голым. Потом это стало уже само собой разумеющимся, поэтому скажу о тех, первоначальных причинах.

С одной стороны, мне, как и Лене, просто нравится быть голым, в том числе и когда я один. С другой, только в одиночестве быть голым было не так интересно, т.к. создавалось ощущение, будто я ото всех прячусь. А мне наоборот хотелось своим увлечением поделиться.

С третьей, сыграло роль то, что я с подросткового возраста всегда оказывался в женских компаниях: последние четыре года школы в классе из 28 человек было всего 4 мальчика (причём остальные трое настолько странные, что общаться они могли только между собой), в институте я был вообще единственный парень на поток среди 30 девушек. Это породило несколько причин. Я дружил только с девушками, и чувствовал себя с ними в чём-то даже естественнее, чем с парнями; а ведь в однополых компаниях нагота всегда воспринимается более спокойно. У части моих подруг при этом возникало под влиянием общества чувство, что мы обязаны друг друга стесняться; а мне этого не хотелось. В то же время, у другой части такого чувства не возникало, и это меня подбадривало. Впоследствии некоторые из них тоже стали ходить голыми в результате моего примера, и это тоже мне нравилось. Мы как будто стали ещё ближе благодаря этому; не в интимном смысле, с большинством этих девочек мы так и оставались друзьями.

Кроме всего этого, позже я заметил, что мне гораздо легче найти сексуальный контакт с девушками, чем большинству моих сверстников. В какой-то момент, правда, мне это стало не нравиться, т.к. личные отношения развивались не вглубь, а вширь. Я мог одновременно встречаться с несколькими девушками, даже не скрывая это от каждой из них. Но именно потому, что ни одна из них не относилась к отношениям со мной достаточно серьёзно. Лет в 18-19 я серьёзно от этого страдал и даже всерьёз думал бросить своё увлечению. Но потом именно благодаря тяге к публичному нудизму я познакомился со своей женой. Так что бросать не пришлось, даже наоборот.
evalery
Часть постов отсюда перенесена в тему Как я занимаюсь эксгибиционизмом, которой они соответствуют больше, так как содержат не рассуждения по теме, а личные впечатления.
sms
Есть у меня особенность : нравится присутствие наблюдателя во время занятий сексом с партнершей. Нравится демонстрировать себя и ее, и если долгое время отсутсвует подобное, возникает зацикленность на теме. Как минимум, нужен регулярный поход в сауну или бассейн смешанной компанией с условием полного обнажения в процессе. Что думаете?
Ромэо
Хотите немножко прикола?
МКБ-10 (международная классификация болезней) код F65.2 - ЭКСГИБИЦИОНИЗМ!!!!!!!!!!!
Серьёзно: "Различают ложный и истинный эксгибиционизм. При ложном эксгибиционизме обнажение является хулиганским действием. При истинном эксгибиционизме, который является заболеванием, относящимся к расстройствам сексуального предпочтения (код F65.2 МКБ-10), эксгибиционист утрачивает контроль над совершаемыми действиями."
Что-то мне не думается, что в данном случае доктора правы...

С другой стороны, возникновение эксгибиционизма как явления связано с распространением постоянного ношения одежды и сопутствовавшему ему представления о постыдном характере наготы. Случаи эксгибиционизма были известны уже в античности (!). Так, Феофраст (около 372 до н. э. – около 287, Афины), древнегреческий философ, писал:
"Бесстыдство нетрудно определить: это явное и непристойное озорство, а бесстыдный вот какой человек. Повстречавшись со свободными женщинами, он задирает плащ и показывает свой пол…"

Есть ещё мнения?
Mrs.G
QUOTE (Lena-Elena @ 31.12.2009 - время: 01:40)
А мне просто нравится быть голой, и неважно, в обществе себе подобных или когда одна.

Мне кажется, что вы и такие, как вы не имеют отношения к эксгиби, вы - натуралка, но для многих натурализм и эксгибизионизм являются единым понятием, хотя это примерно тоже самое, как представительницу древнейшей профессии назвать нимфоманкой, только потому, что как первая, так и вторая меняет постоянно партнеров.
nastavnik_guru
А я не показываю себя.
Хотя, любое отклонение от нормы (где грани этой нормы) счетается болезнью.
hauptman
У меня целый набор чувств к этой фигне.. Во первых, рассказы на форуме заводят, во вторых я сам этим занимаюсь, в третьих я всех кто это делает считаю больными(себя тоже), в четвертых думаю, что эта болезнь прогрессирует как наркомания, требуется все большая доза, и чем все это кончится? Разложением личности и катастрофой.. Что делать? Вот надо думать о чем, а не рассказывать о том, как это здорово и как интересно все начиналось.. Ну здесь форум извращенцев.. Так может создадим что то типа клуба анонимных алкоголиков? А кто нибудь серьезно думал, как с этим завязать?..
Ромэо
QUOTE (hauptman @ 08.05.2010 - время: 05:48)
А кто нибудь серьезно думал, как с этим завязать?..

А смысл "завязывать"?!
Зачем ограничивать себя в полоэительных эмоциях и снижать качество жизни из-за некой надуманности? Кто сказал, что это приведёт к негативам? Пользуйтесь и радуйтесь...
Вот древний анекдот в тему:
- Вас эротические сны мучают?
- Ну... доктор... почему же "мучают"?...
Феодорит
Мне, как новичку, пока даже рано думать о том, проблемма это или нет. Будем разбираться с проблемами по ходу их поступления. А пока вопрос один: открыть новые грани удовольствия бех вреда для себя и окружающих.
hauptman
QUOTE (Феодорит @ 14.05.2010 - время: 13:24)
Мне, как новичку, пока даже рано думать о том, проблемма это или нет. Будем разбираться с проблемами по ходу их поступления. А пока вопрос один: открыть новые грани удовольствия бех вреда для себя и окружающих.

Сто раз подумай, откроешь.., потом не закроешь!
top66msk
Моей подруге нравиться себя показать, не специально, а как бы случайно.
Сексом часто занимаемся на природе. И сильно возбуждает когда за нами кто-то подглядывает из кустов. Правда сейчас сексом на природе занимаемся поздно вечером в темноте. Но с удовольствием бы и показали кому-то, но сейчас все с фотокамерами, а нам лица светить ненужно.
Дмитрий Ершов
Нет,я не люблю себя показывать,не получаю от этого удовольствия,но просто люблю быть голым.на пляже,дома,с женой вместе,один и конечно в окружении голых себя чувствую очень комфортно.короче всегда и везде.это просто естественно!и как любой человек-любопытен,а значит люблю подглядывать,смотреть и участвовать.
Lena-Elena
QUOTE (top66msk @ 16.05.2010 - время: 00:58)
Моей подруге нравиться себя показать, не специально, а как бы случайно.

А мне нравится и случайно, и специально... Когда чувствую или вижу, что на меня на голую смотрит кто-то посторонний, это прямо кайф. 00018.gif 00020.gif 00018.gif
Гавчик
Мне нравится ходить полностью голым по квартире (этаж первый) и чтобы видели с соседних домов!
Lena-Elena
QUOTE (Гавчик @ 14.11.2010 - время: 13:47)
Мне нравится ходить полностью голым по квартире (этаж первый) и чтобы видели с соседних домов!

А какая у них была реакция на тебя? Может они тебя и не видели.
Владими
QUOTE (Lena-Elena @ 09.11.2009 - время: 01:00)
Мне просто нравится быть голой всегда и везде, где это можно.

Аналогично.

Страницы: [1]23456

Вуайеризм и Эксгибиционизм -> Как и зачем я себя показываю?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва