Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Где границы стыда и бесстыдства

Текстовая версия форума: Вуайеризм и Эксгибиционизм



Полная версия топика:
Где границы стыда и бесстыдства -> Вуайеризм и Эксгибиционизм


Страницы: [1]2345678910

Кэтрин
Хочется узнать, где границы стыда и бесстыдства у каждого из нас?
При каках случаях вы не стесняетесь обнажиться при других людях, совершить при них половой акт или справить естественные надобности?
Например, я не стесняюсь справлять нужду рядом с мужчиной, когда ситуация не позволяет это сделать раздельно. Где-нибудь на остановке междугороднего автобуса.
Практически не стесняюсь ходить со знакомыми в баню, если только кто-нибудь пристально в открытую не рассматривает меня. Могу голышом искупаться перед знакомыми, попросив только их отвернутся во время входа или выхода из воды. А уж все ли отворачиваются - не знаю. Хотя в прозрачной воде все прекрасно видно, но вода вроде как скрывает. Не стесняюсь обнажать грудь при знакомых, но опять-таки при случае, а не специально. Но все это со знакомыми. Незнакомых стесняюсь.

Это сообщение отредактировал evalery - 25-05-2009 - 17:20
козюля
Моя супруга перед незнакомыми не стесняется находиться в прозрачной блузке без бюстгалтера(очень гордится большой грудью 4-го размера) и ещё иногда сверкнуть киской если на ней нет трусиков только под настроение. А знакомых она почти не стесняется, в апреле у неё был день рождения и она принимала гостей в прозрачном платье на голое тело. А в остальных случаях перед знакомыми она держит себя примерно так же как и ты Кэтрин.
evalery
Интересная тема. В принципе в определении границы стыда и бесстыдства и есть моральная суть эксгибиционизма и вуайеризма.
Что касается моей личной точки зрения: мне симпатизируют молодые девушки без комплексов, которые, например, не видят никаких моральных препятствий в том, чтобы купаться голой на общем пляже и в других местах в присутствии других людей. И вообще я приветствую, когда люди ведут себя просто и без излишних моральных условностей, которых так много породила современная цивилизация. В то же время полностью отказываться от всякой морали обществу нельзя ни в коем случае, иначе такое общество вскоре рискует перестать быть человеческим. Ну, а у других форумчан на этот счет наверняка имеется собственное мнение.


Это сообщение отредактировал evalery - 25-05-2009 - 17:32
я и жена
ДА УЖ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС, тут скрее надо исходить из принцепов окружающих людей если ты в кругу бабушек и дед 40 года рождения,то стоит расценивать своё обнажение как смертный грех. ну а если в кругу друзей знакомых равестников путина,то они поймут что в этом нет БЕССТЫДСТВА ну а ежли при постороних людях да побольшому счёту какая разнитца что они думают разделся и пошол купаться(если кому не нравится пусть отвернётся, кто с пониманием да пусть смотрит. почему я должен педупреждать ГОЛОЕ ТЕЛО ЭТО ЕСТЕСТВИННО, И НЕ ТРЕБУЕТ СПРОСА И РАЗРЕШЕНИЯ,)говорю с точки зрения нудиста.
espanol
QUOTE (я и жена @ 25.05.2009 - время: 18:32)
ГОЛОЕ ТЕЛО ЭТО ЕСТЕСТВИННО, И НЕ ТРЕБУЕТ СПРОСА И РАЗРЕШЕНИЯ

Ну, волосатая грудь и босиком - не менее естественно, только почему-то в некоторые места без смокинга не пускают :) По этой логике - должны пускать везде...

На самом деле стыд - это всего-лишь страх осуждения со стороны окружающих. Если окружающих не страшно - нет и стыда. Это может быть потому, что окружающих нет (справить нужду в лесу), может быть потому, что нормы такого поведения всеми окружающими разделяются (голые в общественной бане), а может быть и потому, что окружающих просто не считают за людей, которых нужно бояться.

В последнем случае бесстыдство имеет два возможных источника: 1) не страшно, потому, что вокруг "не люди"; 2) не страшно, потому, что навалять в припадке их возмущения "оскорблением нравственности" у них руки коротки...

Вот, собственно, и всё определение границ стыда и бесстыдства в каждом из нас.

Такаая
К теме. Когда меня накрыла нимфомания, я умирала, например, от того, что в открытое окно туалета трогающегося поезда демонстрировала все свои прелести проходящим незнакомым людям...Щаз мне этого не надо, я кайфую от других вещей) В свое время я внутренне раскрепостилась, но важно сохранить грань между стыдом и бесстыдством, это заводит))) Важно преодоление стыда, а если совсем не стыдно - фигня, где ж интрига?
uranund
QUOTE (я и жена @ 25.05.2009 - время: 18:32)
ГОЛОЕ ТЕЛО ЭТО ЕСТЕСТВИННО, И НЕ ТРЕБУЕТ СПРОСА И РАЗРЕШЕНИЯ,)говорю с точки зрения нудиста.

...а если человек не умеет грамотно писать и излагать свои мысли, то, вероятнее всего, его рамки стыда и восприятия вообще должны существенно отличаться. Так вот мне было бы стыдно писать безграмотно.
9qwert9
У меня сосед по этажу - недавно переехал, женат, не старый ещё мужик, летом ходит курить на лестн. площадку в одних семейных штанах, будучи при этом лысым, толстым и волосатым. Скоро моё терпение смотреть на это бл*дство закончится, и я от души, и без всякого стыда, поблюю на него.
Search111
Совершенно верно, многое зависит от окружающей обстановки и людей. Мне совершенно не стыдно раздеться при окружающих, но, к примеру, купаться голым на общественном/городском пляже я не буду из-за уважения чувства людей, которые не могут лицезреть посторонних голых мужчин :) В то же время на моем теле не найдется следов от плавок - тут, да и на юге я знаю места, где можно купаться голым как одному, так и в компании... целого пляжа. Поэтому я выбираю места, где люди спокойно воспринимают публичное однажение.

ПИсать при людях я все же не стал бы, стараюсь не пугать окружающих ни в каких случаях. Я не знаю, какие у них моральные принципы, чтобы так делать.

Дома же я спокойно хожу голым при друзьях, устраиваю полный стриптиз на день рождениях, а при некоторых людях не стесняюсь эррекции и могу взять самое ценное в руку wink.gif Все зависит от компании и отношения людей к тебе. К приммеру, все мои подруги привыкли, что я всегда голый и спокойно это воспринимают. И мне это приятно.
обзёрвер
О себе... про обнажение - границ фиксированных нет... всё по ситуации, полное обнажение редко бывает, ибо люблимая одежда - полотенце вокруг бедер... а в принципе, все приемлимо, когда оно не на показ, не нарочито... , про испражнения... не вижу смысла специально, но как и все мужики могу отлить; была знакомая, которая очень любила подержать член во время мочеиспускания, меня это не напрягало, а вот помочиться на женщину, которую это взбуждало, не смог... курание...я вообще не вижу смысла разделения пляжей...
о других, если это мужики и нарочно эксгибиционируют, могу повести себя агрессивно в их отношении, если женщина... то ей респект, особенно, если это просто её стиль...
сразу прошу прощения, если кого обидел... не со зла )))) а вообще, полностью согласен с evalery
SanekSp
Извечная ДЕЛЕМА человечества!!! - БЫТЬ или НЕБЫТЬ!!
Есть народная мудрость - Лудьше пусть лопнит МОЯ совесть чем МОЙ мочевой ПУЗЫРЬ!!
А в прочем Стыд - это КОМПЛЕКС а Бестыдство -это Пробел в ВОСПИТАНИИ ( ХАМСТВО)!!!
Пример: Когда на трассе в чистом поле вышли люди на обочину и ССУТ - это СПРАВЛЯЮТ НУЖДУ!! а когда на ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДЕ по среди белого дня ктото стал (или сел) и ПЫСАЕТ - это Бесстыдство!!!
Хотя все что ЕСТЕСТВЕННО то не БЕЗОБРАЗНО!!
Ходить в купольнике (плавках) посреди НУДИСКОГО пляжа - :)
или ходить голой (голым) посреди ГОРОДСКОГО пляжа (где БАБУШКИ с внуками и внучками) - БАБУШКИ не поймут!!!
Поэтому каждый сам выбирает свои КОМПЛЕКСЫ и свою МОРАЛЬ!
или ты в СТАДЕ или БЕЛАЯ ВОРОНА!!!
А человек - СУЩЕСТВО РАЗУМНОЕ и ХИШНОЕ - может быть и тем и другим ОДНОВРЕМЕННО!!



s t o n e
Хочу отметить, что без стыда не было бы ни вуайеризма, ни эксгибиционизма,
посреди толпы голых мужчин и женщин некого и некому фотать. Так как граница неотвратимо сдвигается к бесстыдству, некоторые темы уже сейчас архаичны, например трусики, выглядывающие над брюками, в реале у каждой третьей, девчонки в подавляющем большинстве не считают это криминалом, чулки... У меня дочка посещает клубы, на моё заявление, что чулки не одевают с мини, тк будешь блестеть манжетой. удивлённо возражает - а у нас все так только их и носят, и в этом их ребята уже не видят запретного плода, они пригляделись...
Кстати, а вот такая тема, в 70 тоже было модно мини, вместе с тем все женщины носили тогда чулки, да ещё и на пояске, , я то сам не застал те времена, но видимо на то , что вся эта сбруя вылезала из под \короткой юбки, просто не обращали внимания, что-то не верится, . Очевидцы, расскажите
Конь в пальто
QUOTE (gerasim-16 @ 29.05.2009 - время: 01:32)
QUOTE (s t o n e @ 29.05.2009 - время: 00:54)
Хочу отметить, что без стыда не было бы ни вуайеризма, ни эксгибиционизма,
посреди толпы голых мужчин и женщин некого и некому фотать. Так как граница неотвратимо сдвигается к бесстыдству, некоторые темы уже сейчас архаичны, например трусики, выглядывающие над брюками, в реале у каждой третьей, девчонки в подавляющем большинстве не считают это криминалом, чулки... У меня дочка посещает клубы, на моё заявление, что чулки не одевают с мини, тк будешь блестеть манжетой. удивлённо возражает - а у нас все так только их и носят, и в этом их ребята уже не видят запретного плода, они пригляделись...
  Кстати, а вот такая тема, в 70 тоже было модно мини, вместе с тем все женщины носили тогда чулки, да ещё и на пояске, , я то сам не застал те времена, но видимо на то , что вся эта сбруя вылезала из под \короткой юбки, просто не обращали внимания, что-то не верится, . Очевидцы, расскажите

В 70-е уже носили колготки, а не чулки

Массовый переход на ношение колготок произошел по моим наблюдениям году в 76-м. Я это время застал- в школе учился. Понаблюдать очень любил, да и сейчас непрочь... Правда еще многое зависело от возраста- девчонки перешли на колготы раньше, а дамы постарше носили чулки еще долго. А увидеть край чулка из под юбки можно было довольно часто и где угодно. И все к этому спокойно относились, это я точно говорю. Чулки почти все были на поясах, без поясов носили редко, да и сползали они, тогда липучек не было. Во второй половине 70-х юбки заметно удлинились и приятных моментов стало значительно меньше, а с переходом на колготки и совсем прекратились... Наступила черная полоса 80-х... Тоска.... Или юбка до пят- или, все чаще, брюки.... Жуткая тоска.... Я тогда в институте учился. Иногда некоторые девчонки одевали юбочки покороче, но ненадолго. Так за ними табунами все парни ходили.... Девчонки говорили что у них от взглядов все чешется! И перелезали обратно в штаны... Страшная тоска... Положение изменилось только уже в 90-е, в перестройку, но это уже все и так знают.
А раньше..... Можно было попросить свою подругу приподнять юбку, и увидеть примерно такое... Фотка из инета.

Загрузить свои фото
Где границы стыда и бесстыдства

Дух захватывает! Жаль, сейчас уже этого не увидеть, а машину времени еще не изобрели.........
evgeny_sh
Очень согласен с espanol

Вот действительно грань там, где заканчивается Ваш страх осуждения или страх физического воздействия на Вас за Ваш поступок!
И т.к. алкоголь очень сильно передвигает грань такого страха и получается, что трезвые девушки крайне редко усядутся писять и прохожих на виду, но если идти в дни массовых гуляний, где тысячи людей на подпитке, то писающих девочек можно увидеть где угодно! При чём даже по своим знакомым знаю, неоднократно гуляя в трезвом виде девушка будет пол километра идти до ближайшего туалета, но если только выпившая, то ближайшая подворотня или кустик и нужда справлена. Причём в трезвом виде можно только услышать- "постой на страже", а когда в не трезвом, то "посмотри какие на мне сегодня трусики сексуальные" при этом ей уже не важно было, что я вижу как под ней разрастается лужица.

Это сообщение отредактировал evgeny_sh - 29-05-2009 - 18:03
AlexandrSputnik
Действительно, вопрос поднят не простой и очень-очень давний! И ответ на него в разные времена тоже звучал, звучит и будет звучать по-разному! Всё зависит от общественной морали и эстетических ценностей в целом в обществе. Лично я не стану голым выходить просто так на улицу, равно как в трусах не пойду в подъезд, но......... На уединенном пляже в компании могу спокойно раздеться и идти в воду, то же и в бане! Но делать это на общественном пляже я уже не буду! И не потому, что стесняюсь, а потому что уважаю других людей!
Element2830
Думаю просто есть места где неуместно быть голым в любом случае.

Один раз трахал жену на природе где никого не было и нас застукали случайно грибники, то стеснения не было никакого, потому что мы специально уединялись и нашли тихое место.

Считаю, что если обнажение происходит в уместных местах, то стыда быть недолжно.

Не понимаю, почему стыдно купать голышом, на пляжах вообще, но раз общество так решило, то на текстильных пляжах захожу в воду в плавках, а в воде их снимаю. Уважаю других людей.
Голышок
QUOTE (AlexandrSputnik @ 29.05.2009 - время: 18:49)
... Лично я не стану голым выходить просто так на улицу, равно как в трусах не пойду в подъезд, но......... На уединенном пляже в компании могу спокойно раздеться и идти в воду, то же и в бане! Но делать это на общественном пляже я уже не буду! И не потому, что стесняюсь, а потому что уважаю других людей!


Согласна, AlexandrSputnik!
Определение границы стыда и бесстыдства зависит прежде всего от воспитания человека! Как он воспитан так и ведет себя, т.е для него свои границы, для воспитанного человека свои.
Без комплексов нет человека. У любого они есть. Быть обнаженным при знакомых или не знакомых - не вопрос. Вопрос в другом. Им это будет неприятно или нет?
Незачем подвергать себя к грубости со стороны людей которым моё оголение будет не нравится(бабушки и мамы с детьми, просто дети). Поэтому смогу спокойно купаться среди них лишь топлес, хотя плавки у меня одни и то их трудно назвать плавками и поэтому на общественных пляжах либо не купаюсь либо ищу место с реди людей которые не будут воспринимать моё голое тело кагрессивно. Во всем остальных случаях-онажение бане, сауне, в лесу, на поляне не считаю себя вправе быть ограниченным. Я отдыхаю в том виде в котором мне комфортно, на людные места не лезу, а кто и видит, то тут уж не моя в том вина. Да и никогда мне никто не выговаривал что встретил меня нагой в лесу, просто обходили и всё.
Бестыдство? Как его раценить? Вот вопрос? Я натуристка, но не эксгибиционистка, нижнего белья не имею. Но никогда специаьно не демонстрировала своим сослуживцам, что у меня под юбкой. Считаю это не этичным и всё. Кому надо тот и так увидел на лестнице, задумчиво сидящей на совещании расслабив ноги, да мало ли каких случаев. Грудь у меня не большая 3й номер, иногда видна сквозь прозрачную ткань блузонов, но лишь в праздничные дни и когда там не будет директора с его сыночком. На улице же не считаю это зазорным - мода.
А вот публичные мочеиспускания, подмывания считаю сверхмерным бестыдством. Таиство ухаживание за своим телом и интимными местами не для пудличных глаз.
И последнее: при алкогольном опьянении бестыдство наверное рассматривать не имеет смысла. Я как наверное и многоие их формчан иногда бывало упускали нить контроля и ... . А алкоголь дурно влияет на здравомыслие, отсюда и последствия могут быть не только бестыжими, но и чрезмерно развратными и гадкими. Вспоминать не хочу. Не пейте много и все будет в рамках дозволенного.
Для эксгибиционистов же стыд наверное является неким адреналином, поэтому им это не понять. Только не обижайтесь пожалуйста, никого не хочу оскорбить.
Ромэо
А что тут сложного? При детях - ни-ни, в бане - на здоровье!!!
kafkaf
а я наоборот,при незнакомых мне людях обнажаюсь с удовольствием и мастурбирую,если они не против,не стесняясь,а при знакомых не могу.недавно с любимой занялись сексом на оживленной трассе,я думал,что мне то всё пофигу,её фактически не было видно,она стояла "рачком" на заднем сидении автомобиля,а я полностью обнажённый жарил её, стоя рядом с авто.проезжающие видели меня полностью голого и трахающего девушку,её тоже можно было разглядеть(машина не тонирована),но тут я застремался и у меня пропала эрекция.подруге мотивировал это смущением перед проезжающими.а потом дома,в кровати,у меня была мощнейшая эрекция и подруга осталась довольна
тото1
Границу провести легко, стыдно бывает если в неподходящей ситуации свиркнуть своими прелистями или быть застигнутой в той же ситуации например в моем случии мне было очень стыдно когда отдыхая с друзьями на природе у меня пошли дела. Я как могла в лесу уединилась поставила тампон, огленувшись увидела в метрах 15 за сына который в тихоря курил, мне было очень стыдно. Я не вспоминала про его куриво а он неделю стеснялся посмотреть мне в глоза. А вот когда ты сама отдеваешся так, что предлогаеш всем желающим посмотреть что у тебя и где вот это возможно уже и есть бестыдство (покрайней мере так думают окружающии), но это действительно заводит и есть нашим оружием и я этим пользуюсь, в подходящих ситуациях и сробатывает на все сто.
BDB222
Вижу, получилось...)) Я вообще-то не любитель по форумам скитаться, но уж больно тема интересная... Я человек по-жизни закомплексованный, рожденный в СССР. Я не молод, но и старым себя не считаю. Мне всего 41 год. Все вы убедитесь в этом спустя годы... (я имею ввиду, что старыми себя считать не будете). Не смотря на это, мне ничего человеческое не чуждо... Со многими выссказываниями согласен, а с некоторыми нет... Нельзя принебрегать обществом и его моральными устоями... Хотите оголиться - пожалуйста..., для этого есть нудистские пляжи... Есть друзья, при которых вы можете это сделать... (откровенно говоря завидую, у меня нет друзей вообще. Не я такой, просто меня никто не понимает...). Не очень понятно выссказывание ОБЗЁРВЕРа. Одно дело, когда мужик на пляже голый, другое - когда плащ распахивает.... В последнем я с ним согласен... Сам бы убил... Просто не понятно, в каком случае он агрессивен...???
А вообще все это здорово. Главное не переборщить... Повторю финал многих форумчан - не серчайте, если что не так... Никого не хотел огорчить...)))) Всем удачи...))))
Никсиник
На смешанных пляжах на море полным-полно людей, которые загорают как голышом, так и в плавках (купальников, топлесс). Первое время как-то стеснялся загорать на таках пляжах, уходя подальше в нудистскую сторону. Последние 3 года - проблем с этим нет.
Ромэо
Тема проверена. Нарушений постинга нет.
VWAG
Вопрос конечно извечный, что такое хорошо и что такое плохо.
Ведь с точки зрения социума, куда не посмотри, все плохо и это нельзя, да и то не стоит. Главное, чтобы действия не наносили физических и психологических травм, а так как достичь критичного уровня в ВиЭ достаточно не легко, то можно многое. 00003.gif А если "шоу-программа" интересна зрителям (основополагающий аспект), даже если с точки зрения общества - это тихий ужас, то все в норме, главное это положительный интерес. 00003.gif

Это сообщение отредактировал VWAG - 21-10-2009 - 20:27
Yurastrip
тут каждый должен решать, кому то и ногишом по улице не стыдно, кому то нужно зарытое платье даже в +40 наулице. на мой взягляд есть только два учитываемых аспекта- восприятие окружащими (показывать прелести людям которые это не хотят видеть) и дети дети дети. разврат детей отразится на их вопитании.
VWAG
Yurastrip , разврат детей - это очень размыто, под это понятие можно многое вписать.
Разделась девушка на пляже, топлес даже (или боле), дети где-нибудь могут быть, что это все разврат, расстрел?
Знакомая мне рассказала как-то один случай, пьяный мужик (замечу не девушка!) на одном озере устроил стрип-шоу (разделся полностью) с прыжками с мостика, цирк говорит был отменный, мужик не агрессивный был, забавный. 00003.gif По логике вещей ему должны были накидать отдыхающие, а нет, все от мала до велика забавлялись зрелищем, мужик с актерским задатками по рассказу знакомой был. 00003.gif
Так, что все относительно в этом мире, в вышеописанном случае, на мужика родители детей на пляже были не в обиде сильно, бит же он не был. Исключения из правил значит имеют место в этой жизни.


Это сообщение отредактировал VWAG - 21-10-2009 - 21:13
Yurastrip
QUOTE (VWAG @ 21.10.2009 - время: 21:09)
Yurastrip , разврат детей - это очень размыто, под это понятие можно многое вписать.
Разделась девушка на пляже, топлес даже (или боле), дети где-нибудь могут быть, что это все разврат, расстрел?

Все верно, вот только есть разница между пляжем и городом, топлес и сексом с матюгами и воплями с вопросом пап(мам) - а что они делают. Нудистские пляжи тоже между прочим полны детей. Бывал знаю, и они там не задют вопросов, как собственно ни кто не задает. Все пришли отдыхать а не удовлетворять свои сексуальные фантазии. как уже сказал - воспритие окружающими.
Да если бы к мужику не ыбло интереса у окружающих то он не устартивал бы там шоу.
Kyle Brochlofski
Ну есть такая заповедь - не нарушать равновесия.
Если на пляже есть пятОк тётек топлесс - я, наверное, разденусь совсем.
Иначе поищу уединённое место.
Ибо - нунах.
Посему предпочитаю нудистские пляжи.
А посцать напару - наверное, зависит от отношений с человеком. Если достаточно близкие - почему бы и нет.
Lena-Elena
Когда на меня смотрят на голую, мне не стыдно. Пусть стыдно тем у кого комплексы. Значит, им не нравится их собственное тело, а его стыдиться незачем, оно нам подарено свыше.
я и жена
точно Лена. стыдно кому видно,а не у кого видно.
LEIV
Мой разум мне подсказывает, что человек – обычное млекопитающее и нагота, секс, испражнения и пр. все естественно и нет смысла скрывать если это не требуется с точки зрения гигиены (не сри где спишь). Но какие то древние моральные уроды придумали правила которым большинство подчиняется.
Но разум разумом, а воспитание не куда не денешь. Стесняюсь выделится из толпы. Если на пляже есть голые не задумываясь разденусь и т.п., но первым шокировать общественную мораль не стану.
Putnik30
Есть такая поговорка "За компанию и жид удавился" (прошу не счесть антисемитом и экстримистом, но из песни слов не выкинеш) Но думаю это самое главное. В даном случае под компанией подразумеваются не друзья, а колектив где случайно оказался. Например Баня без вопросов, пляж не обязательно нудисткий, где принято купаться голым или ночные купания с друзьями. Или еще случай на день города женский туалет был переполнен и женщины пошли в мужской. Кто должен был писать не снимая штанов? Кругом толпы народу. Нечего зазорного. Естественая надобность. В древнем риме туалеты не делились на М иЖ. А вот срать и сать где попало принято не было и сейчас это не признак культуры. Но опять таки если в городе мало общественых туалетов, то хочеш не хочеш когда преспичит пойдеш в подваротню или за кустик (гараж) Против природы не попреш. Или обосаные штаны лучше чем возможность случайно спалится или угодить в милицию за мелкое хулиганство. Тоже самое секс. Если пары решили не стесняться друг друга почему бы и нет. Или если есть договареность у живуших вместе людей что они имеют право. Почему нет.
Второй вариант как здесь уже описывалось это уединение в двоем или одному. Главное уединяться не в общественом месте. Как то подъезд, вагон метро, главная улица в 5 утра и т.п.
Putnik30
Кстати не понимаю, а почему обнажоная женская грудь это нудизм? Тогда кормление грудью это совращение малолетних? Или мужикам прилично с голым торсом ходить по улице или на работу? ДАеш СИСКИ.
alex_fox
Моё мнение таково, что нужно опираться не на общественные, а на свои личные нормы. Общество наше закомплексовано, стыд специально поощряется и распаляется. Я уверен, что если бы не было глупой общественной морали - людям бы жилось значииительно легче! Стало бы меньше разных маньяков, идиотов... Дети бы с детства нормально воспитывались... Не было бы чудной глупости нашего мира: одна половина человечества хочет, вторая - тоже! Но сойтись и понять друг друга - не получается! Ибо не морально! Жаль, что это все просто из-за того, что некоторые зарабатывают деньги... И не малые!

Лично я старюсь всегда вести себя максимально комфортно для себя, но при этом не доставляя неудобства окружающим. Люди разные - при ком то я всегда одет, при ком то могу обнажиться, при ком то могу мастурбировать... Возможно интересно было бы и заняться сексом при ком то (не пробовал).
Все зависит от места, обстоятельств и компании.
А у меня, когда я вижу голую грудь или письку женскую- член встает...Я уже извращенец, не имеющий право на жизнь?

Страницы: [1]2345678910

Вуайеризм и Эксгибиционизм -> Где границы стыда и бесстыдства





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва